Игры АзаZелЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Игры АзаZелЯ

форум создан от комнаты Игры АзаZелЯ для общения чатланцев и их гостей
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Похожие темы
    Последние темы
    » ~~~Будем Знакомиться?~~~
    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyПт Мар 11, 2011 12:20 am автор Мира

    » ***Мир за воротами***
    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyВт Мар 01, 2011 10:24 pm автор Мира

    » ~~~ И снова ЮМОР!!! ~~~
    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyПн Фев 28, 2011 12:10 am автор Габриэль_Найт

    » ЛЮБОВЬ и все, что с ней связано...
    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyВс Фев 27, 2011 6:42 pm автор Мира

    » Творение без подготовки
    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyВс Янв 25, 2009 4:10 pm автор аZазеЛь

    » Братья наши меньшие
    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyПт Апр 18, 2008 1:18 am автор аZазеЛь

    » ~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~
    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyПн Апр 14, 2008 12:39 am автор аZазеЛь

    » Что бы думаете по этому поводу?
    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyВс Апр 13, 2008 1:27 pm автор Lesya

    » *Любовь и все что с ней связано...*
    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyВс Апр 13, 2008 12:49 pm автор аZазеЛь

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     Чат Игры Азазеля
     Поиск
    Мир АзаZелЯ
    Партнеры

     

     ~~~И снова ЮМОР!!!~~~

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Lesya
    Не может жить без сказок
    Не может жить без сказок
    Lesya


    Количество сообщений : 46
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-03-27

    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ Empty
    СообщениеТема: ~~~И снова ЮМОР!!!~~~   ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyСр Апр 02, 2008 9:15 pm

    Тут, думаю, все ясно))) Все, что хочешь: смешные ли это рассказы, анекдоты, случаи из жизни, сны... полная свобода выбора)))... Жду перлы ваши и не ваши...
    Кстати, надеюсь никто не будет возражать против присутствия в этой теме "художественного мата", а?






    Начну... Зарисовочки, подаренные Serg_tax:


    Как я ходил к стоматологу

    В понидельнек вечером ахуенна заболел зуб. Заболел шопесдец. Порыл аптечку - йод, эхинацэйа и еще че-та от гриппа. Ни вотки-коньяка, ни анальгина-димидрола ни прочих наркотеког не было. Тем временем на часах было уже *нецензурная брань* времене, и оптеке ужэ быле закрытэ. Да и бобла ф кармане было 10 рублейъ с мелачйу. Фскрылса, пашол в круглосуточнэй за сегоретаме. 2 пачъке на ночь. Сижу, ресуйу, апсчаюсь с полуночнекаме ЯПа. Прекладэвал к зубу фсё, что знал о народнэх срецтвах леченийа хвори. Яндэкс присаветавал пару сотен стаматалагичиских клинек и абратицца к психеатру па поваду депрессии, возникайущей ф случае острой зубной боли. Паржал. В пять утра начало аканчатильна срэвать башню. Прилёк на диванчег, сказаф по аське Тигре, шо йа 10 минут поваляйус, ибо сафсем песдец. Лег, раскрыл йебало для вентеляцэи бальнога зуба. И уснул. На 2 часа, как рас до работы. Праснулса с затекшэй челюстьйу - йебало так и осталос открытэм. Пашол на работу - засветицца, шо типа йа не умир, и взять бобла. А патом уехал в Обненск, дамой. В правериную временем, а такжэ ртаме и кошэлькаме знакомых фирму. Полшэстова вечира, апдолбаннэй пенталгином и анальгином, захажу ф вестибюль. Разговаривайу с дамочкай на ресэпшене:
    - Здрассьте.
    - И Вам здравствийа.
    - Йа как рас за ним. Пажалусто, удолите мне моск.
    - Мешаит?
    - Черис зуб удолите. Очинь балит сцука.
    - *нецензурная брань* на. У нас врачей свабоднэх нету. И до серединэ декабрйа не предвидиццо. Песдуй ф другуйу фирму.
    - Ну и *нецензурная брань* с ваме, подрасту, куплйу пушку и фсех росстреляйу! (Вышэупомянутайа депрессийа давала о сибе знать)

    Смеркалось. Закупил конйак и обесболиваюсчие. Пашол дамой. Нахуйарилса там на глозах у бабушке и мамэ анальгетикаме. Ф полужэвом состойании вручил бабке конйак со словаме "спасиба непригодилса" и песданулса на предусматрительна подстелиннуйу кроватку. Проспал как ипатьево в ухо ангел до адиннацоти утра. Мама - йа люблю тебя! Разбудила, пакармила, дала свежуйу дозу наркоза и сегорету, проводила до дохтара.
    - Здрассьте.
    - И Вам...
    - Доктар, зделайти шо нить страшнайэ, иначи эта сделайу йа.
    - Щас, падажди чуток, бальных записаннэх атпущу.
    - Харашо. Вы их суда па аднаму выпускайти, а я им и грехи заодно атпущу па дароге на выхот.
    Прошло 15 менут. Йа ужэ в голас начил падпевать Джону Дэвису (вокалист Korn), надрывающемуса в наушниках. Выходит паследний бальной с щасливым йеблом - типа фсё сделале, *нецензурная брань*.
    Без асобых приглашэнийъ йа плюхнулса ф кресло, и как смок объяснил доктару, старайас, не материццо, какой именно и каким образом балит у миня зуб.
    - Панятна. Аткрой ротег.
    - Ааааа (открыл)
    Минутнэй ацэнивающей фсглят.
    - Эта буит стоить две тысчи с *нецензурная брань* и малинькай тележкай русских денек.
    - Похуй, делайти шо нибуть.
    - Пративапаказанийа к анестезии есть?
    - Два дня пытался ийо намутить, а вы спрашываите. Колите нах.
    Дальшы паследавале абычныйэ працэдуры.
    - Вроди фсе, прачистиле. Тэк. На рентген. Буим каналы смареть, шоб знать как запламбиравале и нада ли есчо.
    - Нивапрос.
    - 60 деревяннэх атслюнявь.
    - Зделаити мне зуб - аткушу руку.
    - Песдуй
    Рентгенолаг:
    - Так, на тибе *нецензурная брань*, держы ийо вот тут. Ага, вот так. Эта шоб тибе моск лучаме не пражэчь фпесду. Не двигайсо.
    Съёбывает ф саседнюю комнату, и чорнайа галофка аппарата пискнула. Выходет.
    - Так бля. Вот. Вижу два канала. Хде третий?
    - Ф телевизаре бля...
    - Нада исчо раз йобнуть.
    - Ну дерзайти.
    Працэдуро павтарилась.
    - Ну и где бля третий сцука???
    - А йа ебу? Можыт их там два.
    - Нада звать доктара.
    - Ну хуле.
    Пришла врачиха.
    - Ни *нецензурная брань* себе!
    - Доктар, я жыть буду?
    - А нука зделай мне копейу. Не верю нихуя.
    - Станиславский блять...
    Мне зделале исчо три снимка. На последнем шо та пахожэйэ на злоебучий канал нашлось.
    Ура.
    Врачиха собрала консилеум пряма на мести.
    -Смарите девачки, какайа *нецензурная брань*! Адин канал, два фхода. И *нецензурная брань* найдешь.
    Мне порядком надоело все это:
    - Доктар, йа видел у вас ф прейскуранти строчку "Фправление вывихнутай челюсте". Скора ана вам панадабиццо, если вы не закончите чериз 10 минут.
    Ана доделала свайо дело за пять. Йа наконец то захлопнул йебальнек, атблагадарил фсех присуцтвуюсчих за двухчасовойе прецтавленийэ. Но бис требовать не стал.
    Прашло 9 часов, полет нормальный.
    Вот такайа исторейа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Lesya
    Не может жить без сказок
    Не может жить без сказок
    Lesya


    Количество сообщений : 46
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-03-27

    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~И снова ЮМОР!!!~~~   ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyСр Апр 02, 2008 9:32 pm

    От него же...
    Пальцы


    Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.
    МАША - И, короче, они отгрызли друг другу пальцы.
    ДАША - Зачем?
    МАША - Ну типа в доказательство любви.
    ДАША - А какие пальцы?
    МАША - Да не помню я какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?
    ДАША - А что они потом с ними сделали?
    МАША - Абсолютно неважно.
    ДАША - Нет, просто интересно...
    МАША - Там про это не было написано.
    ДАША - А фотографии были?
    МАША - Ну да. Такие два кретина с откусанными пальцами.
    ДАША - Так они что все пальцы себе откусили?
    МАША - *нецензурная брань*, нет! Только мизинцы!
    ДАША - Ты ж говорила, что не помнишь какие.
    МАША - Ну вот сейчас вспомнила.
    ДАША - *нецензурная брань*.

    Мимо столика проходит ОФИЦИАНТ. ДАША тормозит его.

    ДАША (ОФИЦИАНТУ) - Принесите счет, пожалуйста.
    ДАША (МАШЕ) - Ты бы смогла отгрызть себе палец, ради другого человека?
    МАША - Они не себе отгрызали. Они друг другу отгрызали, понимаешь?
    ДАША - А...
    МАША - Засунули друг другу в рот и отгрызли.
    ДАША (закуривает) - Лучше б он ей *нецензурная брань* в рот засунул.
    МАША - Чтобы она его отгрызла?
    ДАША - Чтобы она его пососала.
    МАША - Тогда в чем здесь доказательство любви?
    ДАША - В том, что она пососала бы его *нецензурная брань*.
    МАША - В этом нет ничего противоестественного!
    ДАША - Ты думаешь? А по-моему очень даже противоестественно сосать штуку из которой ссут.

    К столику подходит официант.

    ОФИЦИАНТ - Ваш счет.
    ДАША - Спасибо.
    ОФИЦИАНТ - Этой штукой делают вам приятно.
    ДАША - Что?
    ОФИЦИАНТ - Я говорю, что этой штукой делают вам приятно, когда вас трахают. Поэтому, когда вы сосете эту штуку, вы как бы говорите спасибо.
    ДАША - Можно подумать, что когда вы меня трахаете, вы не получаете удовольствия - а получаете только когда я беру вашу штуку в рот!
    ОФИЦИАНТ - Я этого не говорил.
    ДАША - Вот за то, что вы это сказали, я не оставлю вам чаевых.
    ОФИЦИАНТ (настойчиво) - Я этого не говорил.
    ДАША - Вы настаиваете?
    ОФИЦИАНТ - Да.
    ДАША - Хорошо. Позовите администратора!

    ОФИЦИАНТ уходит и скоро возвращается с АДМИНИСТРАТОРОМ.

    АДМИНИСТРАТОР - Здравствуйте!
    ДАША - Здравствуйте, я хотела бы пожаловаться на хамское отношение в вашем ресторане.
    АДМИНИСТРАТОР - Извините, а что произошло?
    ОФИЦИАНТ - Она говорит, что минет это когда женщине в рот засовывают штуку из которой ссут.
    АДМИНИСТРАТОР - Да, пожалуй это действительно хамское поведение...
    ДАША - Я совершенно не об этом хотела поговорить!
    МАША - Она хотела сказать, что...
    ДАША - Я сама знаю, что я хотела сказать. Я хотела сказать, что в этом нет ничего естественного!
    АДМИНИСТРАТОР - В чем именно?
    ДАША - В том, что женщина должна сосать эту вашу штуку.
    АДМИНИСТРАТОР - Ничего сверхестественного я в этом тоже не вижу.
    ДАША - Конечно, потому что это противоестественно!
    АДМИНИСТРАТОР - Так вас послушать, то и анальный секс это тоже нечто противоестественное!
    ДАША - Разумеется! А что же в нем естественного? Вы что собираетесь таким образом оплодотворить кого-то? Или практикуете профилактику геморроя?
    АДМИНИСТРАТОР - Я занимаюсь анальным сексом, потому что мне это приятно!
    ДАША - Вам это приятно, только потому, что вы мужчина. У вас есть женщина администратор?
    АДМИНИСТРАТОР - Позовите Лену.
    ОФИЦИАНТ - Позовите Лену!

    Приходит ЛЕНА.

    ЛЕНА - Здравствуйте, чем могу вам помочь?
    ДАША - Скажите, Лена, вам нравится анальный секс?
    ЛЕНА - Ну.. В общем-то да.
    ДАША - Да у вас тут все извращенцы...
    ЛЕНА - Послушайте, вы видимо просто неправильно им занимаетесь.
    ДАША - Да я им не занимаюсь!
    АДМИНИСТРАТОР - Тогда как вы можете рассуждать о том, чего не пробовали?
    ДАША - Ну я пробовала, но...
    АДМИНИСТРАТОР - Что?
    ДАША - Не знаю. По-моему это ужасно.
    ЛЕНА - Вы использовали лубрикант?
    ДАША - Естественно...
    ЛЕНА - Возможно вы выбрали неправильную позу или у вашего партнера слишком большой член.
    ДАША - Слушайте! Я сто раз занималась анальным сексом и знаю в какой позе им заниматься, да и член моего парня оставляет желать лучшего, но...
    ОФИЦИАНТ - Может быть у вас трещины в прямой кишке?
    ДАША - Что???

    К столику подходит ХОЗЯИН.

    ХОЗЯИН - Извините. У вас какие-то проблемы?
    МАША - А вы кто такой?
    ХОЗЯИН - Я хозяин этого заведения.
    ДАША - Ну наконец-то.
    ХОЗЯИН - Так в чем дело?
    ОФИЦИАНТ - У девушки трещины в прямой кишке и она не может заниматься анальным сексом.
    ХОЗЯИН - Понятно. Вы уже обращались к проктологу?
    ДАША - Блять! Да вы тут все *нецензурная брань*! Мне не нужен проктолог! Проблема не в этом!
    ХОЗЯИН - А в чем?
    ДАША - В том, что у моего парня маленький член!

    К столику подходит ДЕВУШКА ХОЗЯИНА.

    ДЕВУШКА - Послушайте, но маленького члена есть масса преимуществ! Во-первых с таким членом гораздо удобнее обращаться во время орального секс. Вы можете заглатывать его целиком и даже доставать до яичек. При этом у вас не будет возникать никаких рвотных спазмов...
    ХОЗЯИН - А что, у тебя возникают рвотные спазмы во время орального секса?
    ДЕВУШКА (Хозяину) - Ну что ты! С тобой никаких...
    ДЕВУШКА (ДАШЕ) - И потом, если член маленький, да еще и тонкий это просто подарок для анального секса. Главное перед этим сделать очищающую клизму...
    ДАША - О чем вы мне рассказываете? Какую клизму?
    ДЕВУШКА - Теплую. Вскипятить воду, охладить до комнатной температуры. Можно подлить туда немного мочи, для выравнивания кислотного баланса.
    ДАША - Чьей мочи?
    ДЕВУШКА - Собственной мочи. Пописайте в баночку и вылейте в теплую кипяченную воду. Достаточно одного литра.
    ДАША - Литра мочи? Да я за неделю столько не написаю.
    ДЕВУШКА - Литра воды.
    АДМИНИСТРАТОР. - Подождите, я записываю.
    ХОЗЯИН - Ты что, серьезно делаешь клизму перед анальным сексом?
    ДЕВУШКА - Почему серьезно?

    К столику подходит ИНСПЕКТОР.

    ИНСПЕКТОР - У меня распоряжение о закрытии вашего ресторана.
    ХОЗЯИН - О чем вы говорите?
    ИНСПЕКТОР - По результатам инспекции ваш ресторан не отвечает требованиям санитарной нормы...
    ДАША - Так, *нецензурная брань*! Не лезьте тут со своими проблемами! У нас и своих проблем хватает.
    ИНСПЕКТОР - А что у вас за проблема?
    АДМИНИСТРАТОР - Где взять литр мочи для очистительной клизмы.
    ИНСПЕКТОР - Это должна быть какая-то определенная моча или сойдет любая?
    ДАША - Разумеется определенная. Это должна быть именно моя моча.
    ИНСПЕКТОР - А зачем вам столько мочи?
    ДАША - Для выравнивания кислотно-щелочного баланса.
    ИНСПЕКТОР - Вы что ей зубы полощите?
    ДАША - Нет, блять, в жопу засовываю!

    К столику подходит КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА.

    МУЖЧИНА - Здравствуйте, я проктолог.
    ДАША - А что вы тут делаете?
    МУЖЧИНА - Я ищу где заседает комитет 2008.
    ХОЗЯИН - Что значит 2008.
    МУЖЧИНА - Год избрания следующего президента.
    ДАША - Да пошли вы нахуй со своим президентом, у меня тут свои проблемы.
    МУЖЧИНА (доставая мобильный телефон) - А в чем у вас проблемы.
    ДАША - Я не знаю, где найти мочу.
    МУЖЧИНА - А где вы ее последний раз оставляли?


    Даша вскакивает с места и убегает в туалет.
    Все стоят вокруг столика молчат и ждут. Даша возвращается за столик.
    Все молчат, смотрят на Дашу.
    Даша молчит.
    Маша закуривает.
    Хозяин закуривает. Закуривает девушка хозяина. Девушка хозяина предлагает сигарету красивому мужчине, но тот показывает антиникотиновый пластырь на руке.
    Все долго курят.
    За окном вырастает ядерный гриб. Всех посетителей сносит взрывной волной.

    Конец.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Lesya
    Не может жить без сказок
    Не может жить без сказок
    Lesya


    Количество сообщений : 46
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-03-27

    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~И снова ЮМОР!!!~~~   ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyСр Апр 02, 2008 9:51 pm

    Пару лет назад со мной приключилась вобщем-то стандартная ситуация. Развелся я со своей благоверной, с которой прожил почти 9 лет. Ну развелся и развелся казалось бы. С кем не бывает. Но вот в чем была загвоздка. За все наши совместные годы кроме жены у меня никого толком и и не было. Так пара дурацких флиртов на работе.

    Но вот ушла жена и как-то тоскливо сука стало. Нет не по жизни, а с бабами. Так вроде все *нецензурная брань*, дома один, никаких сериалов и хули-ты-носки-по-всему-дому-разбросал. А вот с бабами *нецензурная брань*-нескладухи. Привык к жене и все тут. То это не то, то тут не эдак. Все как-то блять не так. Помаялся, одно расстройство.

    А желание то сука прет, гормоны, хуле. Как-то надо сбрасывать энергию. А как ее сбросишь, если все бабы не те? На фантазии о бывшей дрочить тоже сука не фонтан. Опять ее образ в башке покрутишь, потом снова с телками проблемы. На телезвезд тоже чето не поперло.

    Короче иду как-то по площади трех вокзалов, с командировки возвращаюсь. Решил домой фильмец какой-нибудь прикупить, ну чтобы холостяцкие будни скоротать. Хожу-гляжу, выбираю. Смотрю палаточка с дисочками, сплошная порнуха. А я ведь по порнухе как-то не особо любителем был. Так классе в восьмом «Красную шапочку» смотрели, да еще пару раз, но без особого фанатизма, постольку-поскольку. Ну а тут мысль закралась. Дай думаю возьму пару киношек, дома хоть будет чем заняться. Блять, знал бы я чем это все кончится.

    Взял я вобщем пять дисков, домой пришел, поставил, посмотрел, подрочил. Все *нецензурная брань* вроде.
    На следущий день еще, потом еще. Мал-помалу собралась у меня уже сука коллекция. Стал в актрисах разбираться. В жанрах шарить почище кинокритика любого. Короче говоря через год не узнать меня. Пузо, нажитое за семейную жизнь пропало, друзья говорили, что рукопожатие как-то крепче стало. Как говорят на тебя уход жены благотворно влияет. Окреп, помолодел. Ну да…

    Ну а тут познакомился с девкой одной. Сука блять вылитая актриса одна, Тори Лейн блять. Черненькая, с *нецензурная брань* в глазах. Ну и закрутился у меня с ней роман, со всеми вытекающими. Ебу я ее у себя дома через недельку после знакомства, а сам весь в дежавюх блять. Ну Тори Лейн и *нецензурная брань*. Вылитая. А ее как-то в моей любимой сцене один чувак так придушивал малеха, а она типо орала, мол *нецензурная брань*, факин гад, фак ми, е-е. Ну и я не будь дураком давай подруге своей дыхалку пережимать. Смотрю-извиваться начала, нравится походу, ну я еще придавил, она уже чето хрипит там, глаза вылезают из орбит, прется неподецки, множественные оргазмы видать, ну и я с ней одновременно кончаю, прям как в сказке.

    Руку разжал, она чето похрипела, а потом давай сука мне ебло царапать и орать. Мудак блять, ты че делаешь кретин орет, я на тебя в милицию заявлю, гандон-маньяк-убийца. Хуясе думаю обшибся. Я говорю, думал тебе нравится. Пидарас блять, я чуть не сдохла, одевается, бьет мне по еблищу и сваливает. *нецензурная брань*.

    Ну да *нецензурная брань* с ней короче. Прошел месяцок. Иду по бульвару, прогуливаюсь. Смотрю на лавочке девочка сидит. Блондиночка. Ну и если вот мельком так глянуть, типо краем глаза, то как Сильвия Сейнт один в один. Если в фас пристально смотреть, то конечно *нецензурная брань* лобастое, а мельком прям звезда моих дрочерских грез. Подсел, распиздилдись. Туда-сюда, я все стараюсь на нее прямиком не смотреть, так краем глаза поглядываю-фантазирую.

    Где-то через пару недель после очередного похода в кабак привел я ее домой. Ну и как положено, давай ебстись. Я опять на нее не гляжу, так тока, мимолетно, чтобы образ Сильвии Сейнт не разрушать. Ебу ее, глазом кошу, и вспоминаю сцену одну, где Сильвии один чувак прямо на ебло кончает, а она так со смаком все слизывает и прется не по-детски. Тока вспомнил, чую кончаю. Достаю хер и так искоса глядя прямо в еблет подруге. Ну и первым же залпом точно в глаз. Она давай орать дергаться, чето щипет ей, тушь потекла или *нецензурная брань* поймешь че там у нее за проблемы. Вобщем никакой радости, визги, опять я мудак, гандон и пидарас. Ахуенно *нецензурная брань*. Съебалась тут же и сказала, чтобы больше не звонил, ебучий извращенец. От так.

    От всех этих катаклизмов пропало у меня практически все желание с бабами дело иметь. С живыми. Тока порнуху и глядел. Но от судьбы *нецензурная брань* скроешься. На работе появилась сосочка одна. Вылитая телка из «Анал акробатс». Хожу вокруг нее слюни пускаю, *нецензурная брань* охота *нецензурная брань* как. Ну и не выдержал. Позвал в ресторан, туда-сюда, выпили-закусили, зову ее домой. А она так и говорит. Мол давно мечтала Алеша, чтобы ты меня трахнул, спасибо что позвал.

    Приехали домой, на ходу вещи скинули и в койку. Жарю ее, кручу в разных плоскостях, все *нецензурная брань*. И тут вспоминаю сцену одну из «Анал акробатс» где телке, на которую моя подруга похожа, в жопень шарик из под гольфа запихивают, а она потом его ловко из очка выстреливает. Гляжу по сторонам, думаю чего бы ей в туза запихать. А мне как-то на работе одну *нецензурная брань* подарили. *нецензурная брань* знает че такое. Люминевая, на кусок мыла похожа. Взял я эту приблуду, на очко ей плюнул, ну и со всего маху вставил. Она как заорет, ты че сука делаешь, Ааааа блять, больно, *нецензурная брань*, короче истерика. Я втихаря кончил в сторонку лежу виновато на ее истерику смотрю, ловлю момент когла она мыло метать будет.

    *нецензурная брань* там. Орет визжит, че ты мне туда запихал и как жить дальше. Давай говорит сволочь вытаскивай. Я ей, милая, сходи в туалет, там на очке потужься-может само выйдет. Ушла. Минут сорок сидела. Никаких результатов. Жопа мыло сожрала люминевое. Я ей говорю, Наташа, ступай как ты домой, прими ченить слабительное, глядишь просрешься. Еле выпихал ее, он еще так жопу отклячила, смешно уходила, поржал хоть потом.

    В понедельник на работу вышел-нету Наташки. Коллеги сказали в больнице лежит с аппендицитом. Ага блять. Знаем мы эти аппендициты. Походу коолекция музея предметов, вытащенных из жопы пополнилась еще одним экземпляром. Пошел я написал завление, документы собрал и свалил с конторы. Не могу в глаза ей смотреть.

    Щас вот сижу без работы, без жены, без телки. Смотрю «Анальные войны-2». Там телка одна, любит, когда ей по сиськам шлепают, а ее еще в паре картин видел, вылитая девка из соседнего дома, кстати, в магазине встречаемся периодически. Думаю, может познакомиться как-нибудь…


    Автор: Пох Нах
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Lesya
    Не может жить без сказок
    Не может жить без сказок
    Lesya


    Количество сообщений : 46
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-03-27

    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~И снова ЮМОР!!!~~~   ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyЧт Апр 03, 2008 10:49 am

    Я плакала от смеха, когда читала... Причем, не будь дурой, я это читала, в коем веке, поехав домой на трамвае. Просто, думаю, скучно будет домой ехать, взяла да и распечатала этот рассказик на А4... Я не знаю как я доехала, не видела себя со стороны, но остальные пасажиры здорово надо мной потешились, видя как я упорно сдерживаю смех... периодически прыскаю в ладошку и отвернувшись, вытираю выступившие слезы... Ну, в обжем, судите сами....

    Ромалы


    Вопщим курсе где-та на третьем миня и маих таварисчей эдика, мишу унд вадима абязали участвовать в студенчиской осени. К этому маменту времени мы уже ниделю плотно так марафонили и последний стакан драпа как рас падашол к лагическаму завершению. В тот памятный вечир, апдалбавшись пуще обычнаго, мы устроили пездец истерику и ниибаца вижжалово у вадьки на дому. В гастях у кащенко нах. Помню бегали чёта, валялись, арали помню многа, играли ф какую-та сукаблянах перидачу типа диалоги у жывотных, интервью друк у друга брали, чё-та какие-та опросы проводили в защиту муравьёв ну и прочая паибистика. Карочи, суровые такие наркаманские будни беспезды. Под канец истесна пришол свинья и мы апять сожрали весь халадильник нахуй.
    . Утро карочи. Па квартире в праизвольнам парядке кроми миня разбросано ещё три тёплых трупа сраками кверху. Паскоку накануне вечером мы яросно наёбывали салёные агурцы са сгущонкой а такжы нихуйовый такой шмат кристьянскаво масла с шакалаткой россия (без неё наша радасть была бы неполной беспезды) - пердёж в комнате стоял хоть и фпалне музыкальный, но сцука лютый што пездетс. День гаварящей жопы нах. Общую ванючесть палажения усугубляло исчо и то, што бздение не прикращалось ваще ни на минуту и если каждый атдельна взятый пук абазначить, скажем, значком "*", то наш первый утренний диалок выглядел примерна так:
    Миша: Падъйом * таварисчи * пора ** двигацца***…
    Эдик: Ку*да?**
    Вадик: К*акова * хуя?**
    Я: ******?
    Двигацца надо было срочна на репитицыю в универ.
    . Сноска для танкистов - после таких плановых забегоф абычна настаёт састаяние невротыбическава тупняка, организм восстанавливает просранные каллории и пастаянна хочицца жрать, пирдеть и спать, и фсё это, панятно, сопровождаецца нихуёвым таким торможением нервных працессоф - *нецензурная брань* вопросом, глаза усталые полуприкрытые, ни*нецензурная брань* нипанятно чё к чему и ниначом сканцентрировацца ну просто нету никакой вазможности билять. Карочи, тупить мы начали сразу, жостко и памногу - протупили полчаса на кухне, так ни*нецензурная брань* не поев протупили ещо минут дцать в каридоре, патом тупили у вадьки в тамбуре, приехал лифт и мы начали бля тупить кто в нево первый зайдёт - пака тупили, лифт раз дваццать беспезды от нас съёбывался в разных направлениях - минут чериз питнаццать мы фсё-таки аказались на первом ытаже. Двери лифта аткрылись и перид нами нарисовался перикрывая дорогу лохматый такой дет со страшным пуделем. Как преодолеть это припяцтвие мы ни*нецензурная брань* не знали и паэтаму фсе дружно начали тупить хором, фключая пуделя. Посли таво как двери лифта раза два успели закрыцца, деда фсё это заибало и он развеял тупое молчание фразой типа "выхадить-та будити, сынки?" - ето нас нескалька разбударажило и мы чота так резво вывалились наружу. Уежжающий вверх лифт исчо долго отзывался в моей голове доносящимся из шахты эхом: "шо ж так напярдели-то, сынки?…".
    . В универе репитицыя шла во фсю - разноцветные радосные люди, жолтые дикарацыи, обвинченный худрук и прочая жызниутверждающая паибень. Мы со своими грусными ничосаными ёблами и медленными движениями были лишними нахуй на этом празнике жызни. Неспиша сели на последний ряд и залипли окончательно. Я чё-та уже блять и не помнил какова *нецензурная брань* мы ваще сюда припиздили. Мою память асвежыл ебучий худрук, далбайоп и наркоман - начал арать типа ааа блять гандоны, апаздали блять, полчиса до выступления, хуё-маё, а ну-ка быро за кастюмами и прочее. Слова, грит, помните? Мы пока вдуплились чё он ат нас ваще хочит, минут семь прашло беспезды - очнувшись, мы ответили дружным сопением нах. Сообразив че к чиму, худручок принялся нас лечить на придмет кому што *нецензурная брань*.
    . Вся карочи там *нецензурная брань* была про цыган. В априделённам месте хто-та там из актёров на сцене должен был сказать по тексту кодовое слово цыгане! блять - и в етот мамент из-за кулис па сцынарию паивляецца дружный табор с балаганными песнями, плясками и мидведем на цепи, табор весело проходит от одной боковой кулисы к другой и съёбываецца нахуй са сцены. Вот сопствинна и весь епизод. Миша и эдик па сцынарию аказались висёлыми цыганами, а паскоку вадик па жызни альбинос и если и пахож на цыгана, то на какова-нить финскаво или там швецкаво, - ему было решено стать висёлым мидведем. Мише аткравенна павизло - весь ево текст заключался в веселой реплике "э-э, ромалы!", а эдик ваще должен был весело нах молчать и вести за собой на цепи вадика в образе весёлаво мидведя. Вопщим как услышите пра цыган, *нецензурная брань* на сцену - падытожил худрук... Паскоку мой актёрский талант оказался нахуй никаму ненужным, я упал в зале вмести с публикой.
    . А типерь, фраера, цырковые номера. Прицтавление началось - што праисходило на сцене я улавливал ваще с трудом паскоку тупняк ниибаца прогрессировал и я пастаянно залипал в перерывах между ахтёрскими репликами. Што творилось в етот момент с пацанами за кулисами можна тока дагадывацца. Вот наканец кто-та на сцене кричит цыгане! блять - и из-за правой кулисы с шумом паявляицца висёлый табор. Фпереди шли какие-та разукрашенные *нецензурная брань* ф париках с цыганскими платками, они страшно улыбались, топали ногами и дрыгали накладными сиськами на манер фильмов пра михалкова, выкрикивая фсякую блять банальщину типа э!давай курчавенький! или там позолоти ручку, яхонтовый! и прочее… По мере появления фсей етой процессии из-за кулисы веселый табор груснел проста сука на глазах - сразу за бабами шол миша в красной косоворотке - пытаясь изобразить приподнятое настраение он как-та натянуто и ни*нецензурная брань* не весело улыбался, патом он вдрук вдуплился што типа нада чо-та делать, плясать там или *нецензурная брань*… - карочи дойдя уже до середины сцены миша вдрук бодро задрал свои грабли вверх - паходу тожы хател показать какое-нить ахуенно цыганское па из фильмоф пра михалкова, но тут он видима понял што эта *нецензурная брань* сафсем из какова-то другова фильма, про вайну там или ещо пра чё-нить, осёкся на середине движенья да так и остался в позе пленнаво оккупанта.. хенде-хох блять… Улыпка на мгновение пропала с ево летса, но тут миша фспомнил про сваю реплику и, потупив ещо пару сек, без ынтузиазма *нецензурная брань*: ..ээ… ромалы… Позади фсей *нецензурная брань* без выебов, со стеклянным летсом плёлся убитый горем эдик с вадиком-мидведем на повадке. При виде этаво висёлаво жывотнаго у многих я думаю навернулись блять слёзы на глазах: вадик невпопад хлопал в ладоши, криво крутился вакруг сваей оси, в папытках сплясать фприсядку пару раз наебнулся и чуть не уронил со жбана медвижачью маску.
    . Ну вроди бы фсё - прошли чериз сцену и скрылись нахуй за кулисой. Фсе учасники этава короткава действа, панятно, разбежались хто куда… кроме, естессно, двух цыган и мидведя. Эти далбайобы па неясным науке причинам залипли и окуклились нах пряма за кулисой.
    . Вапще-та, ф пьесе пра цыган сопствинно слово "цыгане", как вы панимаити, должно упатрибляцца как минимум сцука сто питьдисят восимь тыщ раз. Так и случилось - чериз пару минут уже другой ахтёр уже в другом там каком-та блять кантексте *нецензурная брань* на сцене чо-та там про цыган - услышаф такую *нецензурная брань* наша троица, па славам очевиццев, неожыданно ожыла, срочна приняла товарный вид и хором нах дёрнула на сцену. Канкретна поредевшый табор в составе двух самнительных цыган и аднаво нипанятнаво суканах мидведя неажыданно появился типерь уже из-за левой кулисы. Ахтёры на сцене, панятно, прихуели от такова поворота нах но виду не подали. Тем временем миша, натянута улыбаясь, ни нашол ничево лучче чем апять задрать ручонки и пробубнить ..ээ… ромалы… Убитый эдик снова потащил черис всю сцену вадика-мидведя. Вадик танцывал как умел (хлопал в ладоши и вертелся).
    . Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать *нецензурная брань* маим дарагим таварисчам. Но *нецензурная брань* там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю *нецензурная брань*, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане" - и наша цыганская *нецензурная брань* апять вышла к публике нах. Ахтёрам ни*нецензурная брань* не аставалась делать как терпеть всю эту паибень, сделать паузу и падаждать пака миша изображая развисёлаво цыгана *нецензурная брань*ёт э-ромалы, а эдик протащит на цепи черис всю сцену танцуюсчего вадика. Худрук жопа в мыле выбежал из-за кулисы в зал и пригинаясь штобы не мешать зрителям пахуярил на читвёртой к пративоположному канцу сцены в папытках атлавить безумный табор. Но *нецензурная брань* он успел истесна - по тексту встретилось ещо адно слово "цыгане" и висёлая бригада как паслушные сабачки павлова снова выскочила на парапет. Ну и дальше как водицца: хенде-хох, э-ромалы…, грусный эдик, вадик пляшет и хлопает в ладоши.
    . Карочи эта туда-цюда павтарялась исчо раза наверна четыре штоб не спизднуть. Причом у пацанов пад канетс были уже канкретна недавольные йобла типа чо ж за *нецензурная брань*-то блять, скока ж можна блять, работаем панимаешь и работаем как пчолки блять… а ва время финальнава диалога с вадиковской стороны по запару была предпринята попытка выскочить к зрителям на слове "мидведь" пачиму-та, но чуткий эдик ево во время астанавил сказав мол ты чо иблан? спихтакль испортить хочишь?


    Автор: Пункт
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Lesya
    Не может жить без сказок
    Не может жить без сказок
    Lesya


    Количество сообщений : 46
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-03-27

    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~И снова ЮМОР!!!~~~   ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyЧт Апр 03, 2008 12:49 pm

    Думаю, сейчас многие увидят себя в юности... Я увидела и от души посмеялась...

    Спорт


    . Было нам с мишей лет по 12, учились мы, ессно, в школе. И как-то раз, в силу общей хуёвости нашево района, директор приказал фсем ученикам пагаловно записацца в секции по интересам - похуй што, лишь бы с 18 до 20 нуль-нуль на улице никаво ваще не было, а то убъёт сказал. Начали мы с мишей с серйозными ёблами кумекать што лучче - кикбоксинг блять или тайская борьба на хуях - тогда ещё, помню, подбежал к нам месный ботаник, мальчик по имени гома (на самом деле рома, ессно, просто он кагтавил нихуёво) и начал агитировать типа всех в шахматный клуп записывацца, будем, гаварит, в шахматы иггать как каспагов... Ну мы ему ясен *нецензурная брань* сказали што он чмо вапще безмазовое и што мы типа сами разберёмся. Но чё-та не клеилось нихера у нас со спортом, ничево похожево на кикбоксинг и падобную *нецензурная брань* паблизости не было. Миша забил, а я начал пробивать месные секции на предмет поучаствовать. Зашол на борьбу вольную - там при мне пацану сломали палец-мизинец и я убежал. Зашол на хоккей - там мне сказали скока стоит весь эквипмент и я ахуел. Заходил такжы на фигурное катание (педерасты, блять), бокс (фпезду) и лёгкую атлетику (ничево так, но тоже нахуй) - везде карочи повышенная травматичность.
    . Ф конце был бассейн. Захожу карочи туда типа пробить чё к чему, вдрук из дверей бассейна в фойе выходит такой бабай блять. Страшная такая толстая дефка, и не потому страшная што мама с папой уроды, а патамушта в бассейне паскальзнулась нах и уебалась своей хлебницей пряма об кафель - фсё ибло красное, ф слязах, слюни пузырями и такая губяка блять с мой кулак суканах - распухло так што закупорило беднай девочке обе носопырки ф пезду, фслецтвие чево ана гундосила ахуенно, типа …аааа бдять, я жы пдосто попдавать хотеда ааааа!… и паскоку из-за такой *нецензурная брань* сопли утереть вазможнасти у калеки не было нихуя, они акуратна стекали па заплаканным щекам и собирались где-та в районе втарова подбародка. Тут блять я маментально вдуплился што бальшой спорт сделал мне последнее китайское предупреждение, и твёрдо решыл подацца в шахматисты вместе с мальчиком гомой.
    . Но блять не тутто было суканах. На пути в большие шахматы нарисовался миша блять, с киманой пад мышкой. Карочи, киману эту ему притаранил пряма из дойчлянда роцтвенник-рецыдивист типа штобы миша рос бальшым тупым дзюда-,кара- или, нахудой *нецензурная брань*, ушу-истом (хатели сцуки дзюдо-кара-, а получили поху-…). Ну хули делать, кимана есть - щитай одной ногой мастер спорта йопт.
    . Отрыл фсё-таки миша у нас в раёне какую-то там секцию какой-то там *нецензурная брань* восточной… бурёки-хуёки-до или чё-та в этом духе… *нецензурная брань* вопщим - назавём условно карате. Миша, ессно, после палучения невъебательскава подарка имел постоянную эрекцию ф ту сторону и начал мне на этот придмет нещадно *нецензурная брань* мозг. Дополнительным стимулом для нево была девачка, скажем, клава (на самом деле её лида звали, но похуй), каторую миша любил до розовых соплей и каторая, ф свою очередь, успела мише *нецензурная брань* череп што мол блять как это так, нах, пацан, и не знает сука как кийя сделать или там в грызло красиво напихать. Это нада сказать и на меня слехка падействавало (хули блять - дело маладое, ещё было доверие женцкому полу), тем более нах в одно лецо миша проста ссал туда идти, патамушта па жызни он трусливый катях… Ну *нецензурная брань* с ним, падумал я, паследний раз не педораз - и решыл папробывать ещё разок со спортом по-амурить.
    . У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в *нецензурная брань* не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. Вопщим, система там такая была - в адной стороне сидели новички типа нас и им чесали какой-та там курс предварительных лекций. Новички были одеты просто - без кимоно. В другой стороне уже реально занимались каратисты в халатах, большынство ровесники наши - ну миша без понтов не может, и естесно с видом "пасмарите блять какую я се киману от дольчегабанна за тыщу денег купил" двинул к каратистам патусавацца. Ну хули, я остался сидеть с люмпенами ждать кагда тренер с каратистами отзанимаецца и к нам припиздит васточную философию задвигать. Сморю, миша там уже ф тусовку влился, чё-та ручонками сука помахивает вместе со всеми, и мне такой типа видал блять, лох блять, ота как… кийя! нах… Мне от зависти аж яйца свело. Сижу наблюдаю. На том конце зала тренер их всех пастроил и как опытных каратистов, ёпт, начал па-аднаму подзывать и проводить какой-нить неажыданный приём - задача была просто нах блок паставить и съебацца абратно в строй. Я и то в это *нецензурная брань* вдуплился, а миша ясен хер фсё разъяснялово *нецензурная брань* паскоку был занят позированием, проще говоря выёбывался перед чернью (передо мной сука в часности).
    . Вскоре доходит очередь до миши - он сначала ясен *нецензурная брань* не просёк што да как, начал тупить типа: што миня? Куда? На маты?! Чё, прада? - в ытоге ево проста вытолкнули к ебеням. Ну миша, хули, преобразился типа нихуясе… я блять палучаецца каратист настаящий беспезды… и лыбу гандон давит. Подбежал резвенько к тренеру, - ну тренер сморит, вроде перец ф кимане, значит, типа, не уебан новенький, умеет чё-та. Миша в это время переливаецца всеми цветами обогащённава урана. Тренер поклонился и ф стойку. Миша чуть не кончил ат радасти - фсё за тренером чотко повторил - ф стойку фстал, а сам пидор в зеркало так и палит. Стоят. Смотрят. Миша незаметно лыбицца.. Вдрук тренер замахиваецца и как уебёт мише нагой па *нецензурная брань*, па уху прям - нна, блять!… - я аж прихуел - …но миша ничё так… малацца… удар выдержал, даже в стойке как замароженный остался… улыбацца канешно перестал, плюс чё-та как-то голову ему на бок скосоёбило и глазёнки выпучило нахуй… - знаити, выражение лица такое из серии "ну вот и поговорили…" - видно было што миша нихуёво удивился таким ниибаца прогрессивным методам обучения восточным сука единоборствам. Я тутже быренько прикинул, што если даже предположить што в шахматной секции мальчик гома будет *нецензурная брань* миня шахматной даской па галаве - это наверняка будет не так больно... решено блять - иду в шахматисты нахер.
    . Миша в это время всё также стоял не меняя позиции и стекляннаво выражения ибла - он тупо так, отрешонно таращился сквозь тренера куда-та вдаль. Што-то определённое по ево фарам сказать было пока невозможно - фпослецтвии миша говорил што в ту секунду у нево в дыне стаял такой ниибаца перезвон што он ваще ни*нецензурная брань* не видел не слышал, прикусил язык и апасался за свой вестибюльный аппарат. Тренер вопщим, увидев такую *нецензурная брань*, патёр ногу (отбил, наверна) и принялся мишу лечить типа ну йоптвайуу… надо ж блок ставить… вот так, ручками… Миша, чесна гря, чё-та как-то вяло на фсё реагировал и продолжал безучасно сматреть в будущее нах. Наверняка он думал ф тот момент какой вы, дяденька тренер, ахуенный - сначала по иблу ногами, а патом как блоки ставить… Но этаво я с уверенностью сказать не могу, зато доподлинно могу заявить, што в ту сикунду на мишином шокированном табле явно читалась одна простая как пездец фраза: "вертел я на хую всё это ваше карате…"… "…и вас кстати вместе с ним…"
    . Не успел тренер мише показать как именно нада ставить блок от удара мощной тренерской ласты в неокрепший мишин таблоид, как миша неажыданно нах зашевелился, неспеша вышел наконец-то из стойки в исходное сука положение, медленно так поклонился (как-то сильно по-русски, в пол прямо…) и всё с таким же стеклянным *нецензурная брань*, игнорируя тренерский пездёшь, неспешно развернулся и пошуршал, не моргая, в сторону раздевалки. Я понял, што на этом эпоха карате в мишиной жизни подошла к логическому завершению.
    . Вместе с ухом мише тагда паходу напрочь отбили и евойную либиду - паскольку к девачке клаве он с тех пор охладел оканчательно и называл ейо за глаза педоразкой.

    Автор: Пункт
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Lesya
    Не может жить без сказок
    Не может жить без сказок
    Lesya


    Количество сообщений : 46
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-03-27

    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ Empty
    СообщениеТема: Re: ~~~И снова ЮМОР!!!~~~   ~~~И снова ЮМОР!!!~~~ EmptyСб Апр 05, 2008 5:38 pm

    Эпизоды с писюном


    Совсем недавно судьба в очередной раз свела меня с одним старым знакомым, Стасом, которого я не видел лет семь. В этой связи я и решил описать несколько епизодов из жизни этого беспезды знакового в моей жызни персонажа.


    СВИТЕР

    Когда мы с мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был ни*нецензурная брань* неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у *нецензурная брань* апять боторейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза ево называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном.

    Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или *нецензурная брань* чего ещё. Остаток того учебного дня миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед *нецензурная брань* цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. *нецензурная брань* там. Писюн не поддавался.

    После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами миша сурово, как блять берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нахуй проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ёбаные пришельцы!". Стоило мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол. То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер нихуёво выделялся. Да хули там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга.

    Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое *нецензурная брань*, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заёбанный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нахуй.



    ДУСЯ

    Была у писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно пезданутое жывотное - въёбывалась с разбегу в стены, промахивалась нахуй мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные *нецензурная брань*. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на *нецензурная брань*". В общем Дуся была не жилец палюбому - каску у неё снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытицца фпезду ещё в раннем децтве, когда вместо титьки тыкалась еблищем маме в сраку - но тут блять в планы естественнаго отбора вмешался известный гринписовец писюн. Дефективную Дусю он нарыл на какой-та памойке и припёр, естесна, в дом - ето паходу был ваще последний раз, когда писюн полноценно держал лохматую бестию в руках, патаму как, когда Дуся подросла и превратилась в трёхцветную лопоухо-косоглазую паибень, она начала двигацца и *нецензурная брань* ты её поймаешь блять. Двигалась Дуся оченно резво - создавалось впечатление што даже срала на ходу, а если задерживалась в адном месте больше десьти сикунд, значит либо спала, либо отъехала нахуй. Ну или задумалась - периодически с ней случались кратковременные приступы спокойствия: она ни с таво, ни с сево замирала, таращила косые банки в неизвесном направлении и напряжённо ожидала в какое полушарие ёбнет моча на етот раз - ну и в зависимости от результата через полторы секунды начинала отчаянно щемицца либо влево, либо вправо, затем обычно въёбывалась жбаном в стену, отскочив сломя голову хуярила в противоположную сторону, въёбывалась в дверь и ахуев от такого обилия препяцтвий начинала щемицца вверх па шторам. Там, где-нить сука под паталком вдруг опять замирала с таким *нецензурная брань* типа "во, бля… где ето я?..", снова задумывалась, неожиданно пукала, с перепугу въёбывалась тыквой в багету, падала сракой на подоконник и по новой начинала гонзать по жилплощади - шерсть дыбом, глаза на выкате блять. Мне думаецца, што именно так выглядел бы кошачий вариант гибрида Алины Кабаевой и Жанны сука Агузаровой. Наблюдая такую поеботу, миша неоднократно говорил писюну, типа "писюн, она у тебя походу слепая ваще…" "Да не, не… - успокаивал себя писюн - проста ёбнутая."

    Поначалу дусина движуха вызывала у меня дезориентацию и приступы марской болезни, а миша её ваще боялся и не любил совсем. Потомушто один раз, ни*нецензурная брань* неразглядев Дусю на фоне писюновского ковра (связанного наверно тем же дальтоником, который мише свитер красный захуярил), миша наступил на ейный *нецензурная брань*, а поскольку Дуся пачимуто мяукать не умела нихера, издавая заместо етого какие-то кряхтяще-пердящие гортанные звуки на манер тувинских духовых инструментов, она со всей своей кошачей пезданутости начала сцука страшным тувинским голосом орать - я, чесно признаюсь, малёха припустил жыдким в трусники, а вот 12-ти летний миша впервые в своей жызни схватился за серце, а когда отошёл, начал Дусю ненавидить лютой ненавистью.

    И вот однажды, когда писюн в очередной раз ушёл посрать и залип в толчке на полчаса, разглядывая в унитазе чудные какашные узоры, мы с мишей остались тупить в писюновской комнате в два рыла. Тут я обратил внимание, што Дуся заговорщицки выглядывает из-за кресла и щуря один глаз палит в мишину сторону. Я мише ето дело показал и только хотел уже чё-то по этому поводу *нецензурная брань*, как вдруг миша, внук ворошиловского стрелка, ни*нецензурная брань* не растерявшись, мощным вдохом собрал все плескавшиеся в голове сопли (грамм думаю 200, не меньше - зима была) и смачно с присвистом форчманул Дусе прям в летсо. Я даже растерялся как-то. Дуся пролетела всего-то метра полтора, зато с такими *нецензурная брань*, што Алине Кабаевой и не снилось нах.

    Через пару дней Дуся начала по-маленьку облазить. Писюн говорил што ето на нервной почве, но мы-то с мишей знали, што после такого заряда гайморита в голову ваще не жывут - так што ей ещё повезло, можно сказать.

    А писюновская мама походу стреманулась, што кошке настает постепенный пездец и купила писюну на замену большова такого *нецензурная брань* африканского попугая по кличке Розелло нах. Продавец её пролечил што Розелло пездец какой умный и говорящий, схватывает типа всё на лету, *нецензурная брань* заткнёшь. Но Розелло почему-то оказался на редкость тупым ебланом. В течение недели мы с мишей учили его говорить одно единственное слово "писюн". День изо дня мы ебли ему мозг часа наверна по два, штоб не спизднуть, "… писюн, писюн, писюн,… говори сука *нецензурная брань* - писюн, писюн… вот веть педораз… писюн, писюн" - ну и в таком духе; под конец даже нещасная облезлая Дуся, не выдержав такова напора, корча *нецензурная брань* и заикаясь начала гудеть што-то подозрительно напоминающее слово "писюн", лишь бы мы заткнулись нахуй. А Розелле хоть бы *нецензурная брань* - сидел в углу клетки, таращил полные непонимания глаза и обильно серил.

    Миша уже хотел писюна разачаравать, типа "писюн, он у тебя походу глухой ваще.", но как выяснилось, Розелло был ни*нецензурная брань* не глухой, а даже савсем наоборот. Всё это время хитрый пернатый слушал… набирался, тыксызыть, сеансу. Через пару недель етот пидар выдал всё - и "писюн", и "сука *нецензурная брань*", и "педораз" с "мудаком", и ещё целый ряд окологинекологических терминов, смысл которых я узнал только несколько лет спустя. Писюн с мамой были в шоке канешна. И веть, што характерно, не наебал продавец - действительно *нецензурная брань* заткнёшь. В качестве бесплатного дополнения к выученным словам Розелло научился кряхтеть, пердеть, лихо подражать звуку проезжающего трамвая и звонко посвистывать. Причём делал он ето, походу, круглосуточно, потому как писюн приходил в школу с таким помятым видом, как будто всю ночь катался на трамвае в шумной компании милицейских свистков. К тому же, по ево словам, Дуся сильно нервничала.

    А Дуся на самом деле сходила нахуй с ума. То исть она и так была припизднута нехуёво, но с появлением Розеллы её стали покидать последние остатки разума. Если раньше Дуся слушала тока то, што *нецензурная брань* голоса в ейной голове, то теперь к этой неебической толпе добавился и левитан с крыльями, который походу наглухо забивал Дусе все сигналы с Марса. Ну и в один прекрасный день мы с мишей стали свидетелями таво, как Дуся, чуйствуя видимо близкую кончину от помутнения рассудка, решила напоследок во што бы то ни стало вточить говорящего окорока. Сам Розелло к тому моменту времени уже надрочился открывать клетку изнутри и по-хозяйски вылазить на крышу подышать воздухом, причём проделывал всё это не прекращая пездеть ни на секунду ваще. С крыши своей клетки Розелло как козырной страус выглядывал в окно, обсуждал сам с собой последние новости и попутно подслушивал всякие гадости штоб вечером опять ошарашить писюновскую маму очередным хитровыебанным матюком. Улучив один из таких моментов, потерявшая всякую надежду, окончательно охуевшая Дуся, изо всех сил стараясь не палицца, полезла ёпт за добычей на клетку. Выкатив фары от волнения и еле сдерживая метеоризьм, Дуся приблизилась к Розеллу вплотную и застыла. Всё, - подумали мы с мишей, - пезда рулю… Но в етот момент Розелло медленно повернулся, и, увидев перед *нецензурная брань* такую *нецензурная брань* (Дуся бешено вращала глазами и мелко тряслась), оценил апстанофку, неспешно так прицелился и как заправский скотобой уебал Дусе клювом прям промеж ухоф. Тюк, блять… Досмотрев как Дуся ссыпалась на половичок, Розелло звонко присвистнул и продолжил пездеть.

    Все остались жывы вопщим. Не знаю, што за нервные центры в кошачьей голове поразил удар африканскаво Розеллы, но облазить после етого инцидента Дуся перестала. Зато начала жрать своё гавно, наводя ужас на домочаццев.
    Автор: Пункт
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    ~~~И снова ЮМОР!!!~~~
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Игры АзаZелЯ :: Гостинная :: Маленькие шалости-
    Перейти: