Игры АзаZелЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Игры АзаZелЯ

форум создан от комнаты Игры АзаZелЯ для общения чатланцев и их гостей
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ~~~Будем Знакомиться?~~~
~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyПт Мар 11, 2011 12:20 am автор Мира

» ***Мир за воротами***
~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyВт Мар 01, 2011 10:24 pm автор Мира

» ~~~ И снова ЮМОР!!! ~~~
~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyПн Фев 28, 2011 12:10 am автор Габриэль_Найт

» ЛЮБОВЬ и все, что с ней связано...
~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyВс Фев 27, 2011 6:42 pm автор Мира

» Творение без подготовки
~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyВс Янв 25, 2009 4:10 pm автор аZазеЛь

» Братья наши меньшие
~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyПт Апр 18, 2008 1:18 am автор аZазеЛь

» ~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~
~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyПн Апр 14, 2008 12:39 am автор аZазеЛь

» Что бы думаете по этому поводу?
~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyВс Апр 13, 2008 1:27 pm автор Lesya

» *Любовь и все что с ней связано...*
~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyВс Апр 13, 2008 12:49 pm автор аZазеЛь

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 Чат Игры Азазеля
 Поиск
Мир АзаZелЯ
Партнеры

 

 ~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lesya
Не может жить без сказок
Не может жить без сказок
Lesya


Количество сообщений : 46
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-03-27

~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ Empty
СообщениеТема: ~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~   ~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyСр Апр 02, 2008 12:43 pm

~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ 10761012
У Лукоморья дуб зеленый,
златая цепь на дубе том.
И днем и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом


(А.С. Пушкин)



Это у Пушкина... Наша же сказка начинается иначе...

Шел путник... путешествовал по миру... любовался красотами... набирался мудрости... И долго он так бродил... Никто не знает сколько дней и ночей... И все никак не мог найти покоя... Все его тянуло куда-то... Какая-то неведомая сила все не давала ему покоя ни днем ни ночью, терзая душу... он и сам не знал, куда идет и зачем...
И вот однажды ночью остановился он на очередной отдых. Места ночлега он никогда не выбирал. Просто шел до тех пор, пока солнце не скроется за горизонт, и ночь не окутает Землю таким плотным темным покрывалом, что становится не видно того, что у тебя под ногами... и ложился прямо тут, постелив на землю свой плащ, накрывшись его второй половиной и подложив под голову свой кожанный мешок с нехитрой поклажей... Так было и на сей раз. Он так устал за весь день, что упал и уснул мертвым сном...
И снится ему сон....
~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ 10731410
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesya
Не может жить без сказок
Не может жить без сказок
Lesya


Количество сообщений : 46
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-03-27

~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ Empty
СообщениеТема: Re: ~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~   ~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyСр Апр 02, 2008 1:24 pm

~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ 10732710
~~~~~~~~CоН ПуТнИкА~~~~~~~~

Сидит он на высокой скале... Самой высокой скале которую кто-либо видел... Пик ее уходит высоко в небо... Под ним одни облака... Сидит и не понимает как он сюда попал? Что тут делает?... Везде, насколько хватает взгляда, мохнатым ковром расстилаются облака... Кто-то коснулся его плеча... Он резко обернулся... Молодой Ангел смотрел, улыбаясь, в его карие глаза...
- Здравствуй, странник!
- Приветствую тебя, Небожитель!-почему-то совсем не удивился наш герой.
- Я давно за тобой наблюдаю, с самого твоего рождения. Скажи мне, чего ты хочешь? Какое твое заветное желание?
- У меня нет желаний...-пожал плечами странник.
- Такого не может быть! Даже у Ангелов и Демонов есть желания, хотя не должны быть. Не может быть, чтобы у простого смертного не было никаких желаний.
- Я просто плыву по течению.
- И все же... Если бы я тебе сейчас сказал, что я исполню любое твое желание, что бы ты у меня попросил?
Долго молчал юноша... Легкий ветерок развевал его отросшие за время путешествия волосы, играл с полами его плаща... А он все молчал... Ангел терпеливо ждал...
- Дай мне спокойствия.... - наконец, нарушил он нависшую тишину,-я хочу знать что и куда меня постоянно зовет, не давая мне покоя...
Улыбнувшись, Ангел исчез, так же неожиданно как появился... И вдруг облака начали рассеиваться, и перед нашим юношей начал открываться невероятной красоты мир... Он смотрел и дух перехватывало... Весь мир был у его ног... во всей своей цветущей красе... Слезы катились у него по щекам от переизбытка эмоций...сердце стучало так сильно, что казалось готово выскочить из груди...
.....от такой бури эмоций он проснулся.....
Он огляделся и ахнул... он стоял посреди той красоты, которую видел во сне... Море необычайной прозрачности... Густые, смешанные леса... Луга все в цвету... Девственная природа... Улыбка легла на его губы...
- Чтож, Азазель, теперь это твой мир!!! - сказал он, улыбаясь, и сам удивился как долго он не произносил вслух своего имени...
Вернуться к началу Перейти вниз
аZазеЛь
Admin
аZазеЛь


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-03-26

~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ Empty
СообщениеТема: Re: ~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~   ~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyСр Апр 02, 2008 8:53 pm

Взгляд впитывал красоты мест .... Душа обрела спокойствие, он был в не времени вне пространства, этот мир....горы были с севера леса с юга поля были с востока, а озера, реки, ручейки, водопады были с запада все было перемешано но преобладало именно так.... Он долго осматривал местность впитывал тишину думал как поселиться здесь не нарушая спокойствие природы.... И он начал возведение своего жилища...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://azazelchat.forum2x2.ru
аZазеЛь
Admin
аZазеЛь


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-03-26

~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ Empty
СообщениеТема: Re: ~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~   ~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyСр Апр 02, 2008 9:24 pm

Пространство было покрыто коридорами времени ..... Можно было затеряться в них ..... Но ему удавалось разобрать тропинки туда куда было необходимо пройти.... в перерывах между возведением дома он брал кисти и временные краски и шел расписывать пространственный лабиринт ...... Он занимался росписью коридоров с душевным спокойствием ведь он так любил наблюдать.... И заканчивал работу пока не наполнялся усталостью .... С удовлетворением рассматривая свое творение он долго прогуливался по коридорам..... Выходя из лабиринта он снова брался за возведение поместья....во время возведения жилища обитал как всегда выбившись из сил проваливался в сон накрываясь своим плащем.... просыпаясь, снова брался за дело.... И вот дом был готов, он сливался с природой, имел грандиозные размеры, не нарушая целостности девственных мест....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://azazelchat.forum2x2.ru
аZазеЛь
Admin
аZазеЛь


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-03-26

~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ Empty
СообщениеТема: Re: ~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~   ~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~ EmptyПн Апр 14, 2008 12:39 am

Построив дом он ждал гостей сидя в кресле попивая кофе.... Он думал о многом и все не мог взять в толк, что его все это время толкало на долгую дорогу почему он так долго бродил по миру..... Он искал ангела да он искал ангела....и только после этой мысли он прислушался .... В звуках леса был слышен шорох крыльев....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://azazelchat.forum2x2.ru
 
~~~Добро пожаловать в СкАЗкУ!~~~
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игры АзаZелЯ :: Творчество :: Сочиняем сказки-
Перейти: